Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - ориентировочная оплата легальной регистрации от 5 500 рублей

Позвоните и оформите надежную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 590 хозяевами квартир в разных микрорайонах. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно отбирать подходящих хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Рязани? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных регионов МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Без сомнения. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса. Расчет за наши услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024